На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

"ЗЕЛЕНЫЙ" СКУТЕР XKUTY ONE РАБОТАЮЩИЙ ОТ СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ И УПРАВЛЯЕМЫЙ IPHONE + ВИДЕО

Свой скутер - Xkuty One производитель Mobility Company Electric представил, как самый экологически чистый индивидуальный вид городского транспорта. До этого Mobility Company Electric выпустил подобный электронный скутер, но он и в половину не отвечал тем функциям, которые появились у его последователя.

В обновленной версии разработчики обратили особое внимание на комплектацию и дизайн модели. Электронный скутер Xkuty One получил независимую солнечную зарядную станцию у которой имеется своя парковочная база. Принцип эксплуатации «зеленого» скутера прост: устройство находиться на специальной платформе и заражается от солнечной энергии, которая попадает на батареи и аккумулируется в генераторе.

Собственные аккумуляторы есть и у зарядной станции, а ночью, в пасмурную погоду или во время отсутствия аппарата, батареи заряжаются для себя лично. По своим габаритам зарядная платформа крупнее и тяжелее Xkuty One: 1.9 на 1.2 на 1.5 метров. Скорость, на которую способен электронный скутер, это 45 км/ час. Средняя дальность от 40 до 97 км в зависимости от базовой комплектации.

Xkuty One может управляться при помощи iPhone, где гаджет выступает в роли бортового компьютера. Стоимость аппарата Xkuty One составляет от 2.550 до 3.550 в зависимости от комплектации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх