На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Suzuki представила SV650X

Прошлогодний концепт Suzuki SV650 Rally мечтает о конвейере

В автомобилестроении нынче можно превращать в кроссовер практически всё. Скажем, берёт компания-производитель крошечный городской хэтчбек, облачает его в псевдовнедорожный обвес, чуть увеличивает дорожный просвет при хорошем расположении духа и — вуаля! — паркетник готов. Некоторые бренды обозначают подобные «маркетинговые» версии литерой X. Следуя данной аналогии, можно было бы подумать, что «Эс-Вэшка», которую покажут на октябрьском автосалоне в Токио, — эдакий паркетник-турэндуро, но это не совсем так.



От одного взгляда на мотоцикл так и накатывает дежавю. Неспроста! SV650X – суть слегка подретушированный SV650 Rally, который представили в 2016 году в статусе концепта. Немного изменена цветографика, установлена другая выпускная система. Создавая прошлогодний аппарат, компания вдохновлялась раллийными машинам и мотоциклами 70-х годов, но получился не боец пыльных грунтовых трасс, а, скорее, симпатичный «дорожник» в стиле нео-ретро. Главный вопрос – появится ли он в серийном производстве? И ответ на него почти утвердительный. В Suzuki говорят, что к SV650 Rally Concept был повышенный интерес, а SV650X станет ещё одним пробным шаром, позволяющим принять финальное решение. Мы почти не сомневаемся, что «Икс» пополнит палитру бренда из Хамаматсу уже в 2018 модельном году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх