На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Вешалка для шлема и экипировки

Очередная оригинальная в своей простоте и одновременно привлекательности идея с краудфандингового портала Kickstarter. Вешалка для мотошлема и экипировки. 

Вешалка для шлема и экипировки
Проект называется Helmet and Gear Hanger и призван способствовать удобному размещению экипровки мотоциклистов в гараже или в жилище. 


Вешалка сделана из листового металла и дерева, может быть окрашена в разные цвета и в целом выглядит весьма стильно и может являться достойной деталью интерьера помещения. 

Примечательно, что вешалку можно устанавливать как с применением винтов, так и без оных. 

Для реализации проекта и создания первой партии вешалок изобретатели из Австралии хотят собрать 25 000 австралийских долларов. Но пока им удалось собрать лишь около 4 750 долларов. А до завершения периода сбора средств остается всего 8 дней – деньги можно перевести до 24 декабря. Сейчас проект поддержали всего 36 человек. 

Вешалку обещают предоставить тем, кто вложит в проект минимум 70 долларов. За 100 долларов вы получите вешалку и фирменную майку. За 130 долларов – 2 вешалки, за 300 – пять вешалок. 

Что касается дат, то производство этих аксессуаров планируется начать в конце февраля 2015 года, а к 1 мая компания Ellaspede, которая и осуществляет проект, обещает уже поставить все заказанные вешалки оплатившим заказы клиентам.

Вешалка для шлема и экипировки Вешалка для шлема и экипировки Вешалка для шлема и экипировки Вешалка для шлема и экипировки
 Источник: motonews.ru
 

Картина дня

наверх