На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Honda готовит обновленный туристический флагманский мотоцикл Gold Wing

HONDA ГОТОВИТ ОБНОВЛЕННЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФЛАГМАН GOLD WING

Фото Gold Wing, байк, туристические мотоциклы

Компания Honda в данный момент приступила к работе над новым туристическим флагманом Gold Wing. Несмотря на то, что информацию о новом проекте компания тщательно скрывает, в сети появились эскизы обновлённого японского флагмана. Также стало известно, что сейчас ведутся работы над созданием передней подвески. Судя по полученным изображениям, это не станет открытием в мире мотостроения. Но, вертикальный несущий элемент подвески, может не только вращаться по оси, ему также доступно перемещение вперёд-назад по оси рулевой колонки. Подобная конструкция когда-то применялась относительно подвески Telelever BMW. О механической готовности подвески свидетельствует тот факт, что Honda приступила к дизайну переднего крыла.

Кроме этого стало известно, что над флагманом Gold Wing работает легендарный дизайнер Кенджи Тако (Kenji Tako). Его перу принадлежат такие шедевры, как мотоциклы CTX700 и CTX1300. А, вот в пояснительной записке к патенту, было указано, что для Gold Wing будет использован многоцилиндровый двигатель оппозитного типа, который установят в продольном направлении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх