На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Мотоцикл для поп-идола

Среди знаменитых киноактеров, спортсменов и музыкантов довольно много страстных поклонников мотоциклов. Одними из самых известных мотоциклистов являются голливудские актеры Том Круз и Брэд Питт. Нет ничего удивительного, что нередко дорогие и эксклюзивные образцы мототехники становятся отличным подарком для звездных небожителей.
MV Agusta 675 Джастина Бибера
На свое 19-летие кумир миллионов подростков американский певец Джастин Бибер получил новенький спрортбайк MV Agusta 675 F3. Породистый итальянский байк исполнителю подарил его отец. Щедрый родитель обратился к канадскому импортёру мотоциклов MV Agusta, компании Motovan, с просьбой подобрать ему мотоцикл в подарок сыну. В компании с охотностью откликнулись на просьбу отца и подготовили эксклюзивный мотоцикл для Джастина Бибера. С помощью мастеров тюнинг-ателье Lucent AC мотоцикл был окрашен в матово-черный цвет, на пластиковых обтекателях появилась символика Бэтмена, а на топливном баке были отмечены 35 миллионов подписчиков Джастина Бибера в Твиттере. Кроме того, рядом с сиденьем появился логотип «JB». Подарок новорожденному был «преподнесен» 1 марта через видеосервис Youtube, так как сам именинник в тот момент находился в Лондоне. Кстати, Бибер давно известен своей любовью к мотоциклам: в прошлом году юная поп-звезда прибрела себе спортбайк Ducati 848 EVO, на котором неоднократно он был замечен на дорогах Лос-Анджелеса.
 
 MV Agusta F3 675
Спортбайк MV Agusta F3 675 комплектуется трехцилиндровым двигателем объемом 675 куб. см, выдающим мощность, равную 126 л.с., а также 72,8 Нм крутящего момента. F3 675 оснащается пакетом современной электроники MVICS, позволяющим менять режимы езды и степень «задействованности» электронных помощников. Как и на других мотоциклах MV, в основе F3 — стальная сварная трубчатая рама и маятник из алюминиевого сплава. Спереди установлена полностью регулируемая 43-миллиметровая вилка Marzocchi, задняя подвеска также регулируется по всем параметрам и включает амортизатор Sachs с вынесенным резервуаром.
 
 
источник mail.ru

Картина дня

наверх