На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

СКУТЕР TVS JUPITER ПОЛУЧИЛ РЯД ОБНОВЛЕНИЙ

Скутер TVS Jupiter получит новую палитру и светодиодную оптику

Компания TVS Motor Company приступила к модернизации скутера TVS Jupiter. Среди основных изменений числятся расширение цветовой гаммы посредством добавления двух цветов - Jade Green и Mystic Gold, светодиодная оптика и синхронизированная тормозная система SBS. Стоит отметить, что система SBS ранее использовалась только для линейки ZX.

Как и прежде, базовая версия скутера Jupiter будет комплектоваться 110-кубовым двигателем с мощностью 7,88 л.с, при 7 500 об./минуту. Прежними останутся металлический обвес и дизайн аппарата. Кроме вышеперечисленных изменений, новый «Юпитер» получит фирменную опцию Econometer, которая по желанию владельца способна более рационально использовать топливо.

Скутер TVS Jupiter получит новую палитру и светодиодную оптику

Относительно предстоящей модернизации TVS Motor Company сообщает, что на такие перемены их подтолкнуло потребительское мнение. Касательно ценовой политики обновленного скутера TVS Jupiter, точных цифр на сегодняшний день не сообщается, но как заверило руководство, серьезных изменений в ценнике не ожидается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх