На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Кафе рейсер YamahaXJR 1300 от Wrenchmonkees

YamahaXJR 1300 являет собой прекрасное сочетание мощности и стиля, а парни изWrenchmonkees показали как может выглядеть современная модель мотоцикла, побывав в руках кастомайзеров. Взяв за основу мотоцикл YamahaXJR 1300 2007 года, они принялися за создание кастома для заказчика по имени Андрюс, который точно знал, что он хочет получить на выходе от своего 98-ми сильного четырехрядного байка.

Кафе рейсер YamahaXJR 1300  от  Wrenchmonkees

 

Молодой заказчик объяснил парням из мастерской , что он является поклонником движения «кафе рейсер», но из-за своего возраста он просто не смог застать расцвета этого массового помешательства. В связи счем он попросил кастомайзеров создать для него кафе рейсер из современного мотоцик XJR1300, который он купил у своего друга и предоставил парням для создания мотоцикла его мечты.

Кафе рейсер YamahaXJR 1300  от  Wrenchmonkees

 

Несколько недель спустя Андрюс получил свой быйк назад, не имеющий ничего общего с тем мотоциклом, который он купил у друга. В мастерской, как и подобает настоящему кафе рейсеру, байку укоротили подрамник и изготовили новый хвост из стекловолокна с интегрированным в него стоп сигналом, который плавно перетекает в сидение из замши. Далее парни немного модифицировали бак для возможности установки клипонов Tarozzi, заменили стоковую переднею фару на меньшию по размеру и для более гармоничного сочетания заменили заводской спидомерт на цифровой. На переднею вилку были надеты гофры, переделанна выхлопная система, а также установлены новые аюминевые подножки. А в завершении, для придания байку ретро стиля, теперь уже кафе рейсер YamahaXJR 1300 был выкрашен в белый цвет, с нанесением широкой рыжей полосы.

Кафе рейсер YamahaXJR 1300  от  Wrenchmonkees
 
 
источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх