На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Новинки от Harley-Davidson на салоне в Милане

На мотосалоне EICMA-2013 в Милане легендарный американский производитель Harley-Davidson представил два абсолютно новых для себя мотоцикла – Street 500 и Street 750. 

Новинки от Harley-Davidson на салоне в Милане

Эти байки представляют новое семейство недорогих и негигантских по объему мотора городских V-Twin-ов, и являются первыми по-настоящему новыми мотоциклами от Harley за последние 13 лет. 

Целевая аудитория этих мотоциклов, как считают в Harley-Davidson, в отличие от всех остальных их моделей – это городская молодежь, в возрасте примерно 17-25 лет. 

Street 500 и Street 750 – это самые легкие байки, которые когда-либо сходили с конвейера завода в Милуоки – заявляется, что снаряженный вес машины – всего 221 кг. 

Пока, как решили в HD, модификация Street 500 будет продаваться только на американском рынке, а модификация Street 750 пойдет и на Европу, где, как считают в компании, найдет свою аудиторию – благодаря сочетанию городской практичности с духом традиционных «Харлеев». 

У этих мотоциклов жидкостная система охлаждения и 6-скоростная коробка передач. Достаточно резкие линии дизайна позволили некоторым экспертом назвать эти машины, «возможно, самыми подвижными и проворными «Харлеями» за всю историю марки». 

Выставка EICMA проходит в эти дни в Милане уже в 71-й раз. Ведущие мировые мотопроизводители привезли на салон свои новинки. На салоне работают журналисты портала Motonews.ru, обеспечивающие своих читателей информацией и свежими фото прямо из Милана - эпицентра новостей мотоциклетного мира на эти дни.

Новинки от Harley-Davidson на салоне в Милане Новинки от Harley-Davidson на салоне в Милане Новинки от Harley-Davidson на салоне в Милане Новинки от Harley-Davidson на салоне в МиланеНовинки от Harley-Davidson на салоне в Милане Новинки от Harley-Davidson на салоне в Милане Новинки от Harley-Davidson на салоне в Милане Новинки от Harley-Davidson на салоне в Милане

 Источник: motonews.ru
 
 

 

Картина дня

наверх