На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ МОНОЦИКЛ RYNO ОТ CHRIS HOFFMANN

b2ap3_thumbnail_ryno2.jpg

Обычно, когда новости касаются чего-то необычного в мотоцикле, это что-то одно. В этот раз это целиком необычное устройство, электрический моноцикл Dyno.

Когда инженера-конструктора Криса Хоффмана (Chris Hoffmann) спросила его 13-летняя дочь о том, как создать одноколесный электрический мотоцикл, который она видела в видео-играх, он всерьез не думал об этом.

Но все же потратил семь лет на разработку такого мотоцикла, в результате концепции появился электрический одноколесный мотоцикл (моноцикл, уницикл) Ryno. По словам разработчиков, мотоцикл является достаточно сбалансированным, однако участие водителя тоже необходимо. На одном заряде батареи он может проехать расстояние около 20 километров. Чтобы зарядить полностью разряженный аккумулятор, надо будет потратить около 6 часов. Максимальная скорость Ryno 16 км / ч.

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх