На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Лоренсо вновь с Дани Аматрианом

Чемпион 2012 года испанец Хорхе Лоренсо простил своего бывшего менеджера Дани Аматриана, с которым работал вместе 11 лет, до того, как его место заняли Маркос Хирш и Альберт Валера. 

Лоренсо вновь с Дани Аматрианом
 

Теперь Лоренсо с Аматрианом вместе создают спортивную команду – под названием Team 99 - в которой выставят трех начинающих гонщиков, которые будут сражаться в Кубке Испании в классе 80сс. 

Лоренсо и Аматриан сравнительно скандально разошлись в 2009 году, из-за проблем со злоупотреблением различными веществами у испанского менеджера. Аматриан превратился в патологического неудачника и пытался настойчиво чего-то добиваться от своих бывших клиентов – Лоренсо и братьев Эспаргаро. Кульминацией всего стала серия угроз убийством и арест. 

Проведя какой-то период в реабилитационном центре, Аматриан, судя по всему, решил начать все с чистого листа, и Лоренсо решил ему в этом помочь. Хорхе будет спонсировать новую «до-GP-шную» команду своего бывшего менеджера, гонять за которую будут три молодых пилота – Джино Наварро, Алекс Толедо и Икер Вера.

 

 

источник motonews.ru

Картина дня

наверх