На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.04.1968, 56 лет
Ссылки

Паттердейл-терьер Порода собак

Порода собак  Паттердейл-терьер Смотрим на фотто и в описании изучаем очередную породу собак. Может у кого есть такая порода и владелец добавит чего-то интересного в коментариях? http://porodasobak.ru/category/porody-ohotneychikh-sobak Это серьёзная порода собак для охоты имеет крепкий костяк. Есть
...Далее

Оттерхаунд терьер - порода собак для охоты.

Оттерхаунд терьер - порода собак для охоты на выдру. Превосходно плавает и имеет на лапах перепонки. Это её замечательнаяя и отличительная черта.   Ну и конечно друг для хозяина. Собака это всегда хороший друг и еще помощник в охотничьих  делах-забавах.
...Далее

Самый большой среди мастифов. Англиийский мастиф.

Англиийский мастиф - большая порода собак. Большие и обходительные собаки породы английский мастиф - хороший охранник для семьи. Познакомимся с породой в статье: http://porodasobak.ru/sobaki-krupnyx-porod.html Читайте, оставляйте отзывы, заранее благодарен.
...Далее

Востановление кожи на сиденьях.

Хочу карвингом сработать кожу. Кто тут мастер в этой теме?
...Далее

Масса пород собак в фотографиях.

http://porodasobak.ru/category/porodyi-sobak-s-foto
...Далее

Картина дня

наверх