На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

BMW S1000RR ВЫЗЫВАЕТ V8 RED BULL НА ДУЭЛЬ

Гоночный мотоцикл BMW S1000RR вызывает машину Формулы 1 V8 Red Bull на дуэль

Необычная мысль пришла в голову продюсерам проекта «North One Television», они решили выпустить на одну трассу двух совершенно разных спортсмена, один из которых - Гай Мартин мотогонщик пилотирующий байком BMW S1000RR, второй гонщик и участник королевской серии Формулы 1 - Дэвид Култхард со своим болидом V8 Red Bull.

Соревнования между мотоциклом и гоночным болидом пройдут на трассе Сильверстоун, где участники будут выяснять отношения по-мужски не только в гоночном сражении, их ожидает целый ряд преград в виде подготовки техники, интеллектуальные споры и так далее.

Как сообщили из команды Гая Мартина:

Участников шоу ожидают физические и умственные баталии, проверка на реакцию и готовность к критическим ситуациям, а также проверка на стрессоустойчивость. Гвоздем программы обещает стать гонка между мотоциклом и машиной.

На гоночную трассу Сильверстоун выведут мотоцикл BMW S1000RR и болид Формулы 1 V8 Red Bull. Непосредственно перед соревнованиями технику будут настраивать в боксах, для этих целей Гай Мартин привезет с собой одного механика, а Дэвид Култхард собирает целую команду специалистов в количестве 11 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх