На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Электробайки Onyx CTY / RCR

Американская компания Onyx Motorbikes представила два новых электромопеда. Оба созданы для города, но имеют немного разный дизайн.

Onyx CTY — сугубо городская модель с запасом хода 40-60 км в зависимости от скорости передвижения. Максимальная скорость не превышает 50 км/ч. Байк комплектуется педелями, которые позволяют сэкономить энергию или продолжить движение, когда батарейка садится. Спицевые колеса и седло в форме банана придают ретро стиля. В период предзаказа байк оценивается в 1875 долларов. В комплекте идет ЖК-приборка, передняя фара, порт USB 3.0, Bluetooth и смарт-ключ.

Электробайки Onyx CTY / RCR



RCR — немного другой зверь. Дизайн больше напоминает кафе рейсер.

Onyx RCR — что-то среднее между электробайком и электроциклом. Он комплектуется электродвигателем мощностью 5.4 кВт (7.2 л.с.) и весит почти 55 кг. В экономном режиме байк может разгоняться до 30 км/ч, а в режиме шоссе — 100 км/ч. Запас хода: 110 км. Цена: от 3500 долларов (по предзаказу 2600, доступен на Indiegogo).

Электробайки Onyx CTY / RCR
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх