На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Москва-Владивосток 2017 или 10 000 км на заборе. День первый. Москва-Орехово-Зуево-Чебоксары

26 июня
Однажды слышала, что «вернуться из путешествия ты должен в том же состоянии, в котором начал». У меня так и получилось. Бессонная неделя подготовки мотоциклов к поездке и выезд в ночь…

Как я писала выше- выехали мы с 25 на 26 июня в ночь. Доехали до Орехово-Зуево (100км), встали с палатками и вырубились. Лично я- быстро и напрочь.

Проснувшись с утра, совершили утренний моцион у Клязьмы. Отличное солнечное теплое летнее утро. Легкий ветерок, запах травы, щебетание птичек и ощущение того, что путешествие началось!

Кое как собравшись, ибо скилзов по упаковке багажа было еще совсем не много, часам к 11 выбрались на трассу и забились в кафешку завтракать.

Наши ослики



Дорогу дальше я себе представляла довольно не плохо, так как это родная М7 и до Чебоксар ездила я по ней не раз. Единственное, вызывал вопрос состояния дороги в Ядрине. Этого участка я правда ожидала с опасением, поскольку последний раз, когда я там проезжала, машины ехали по обочине, нежели по трассе.

Но лента дороги, уходящая в горизонт, теплое солнышко и мотоцикл неудержимо звали в путь. Оседлав коников и сцепив гарнитуры (у всех были скала райдер — две пактолк и две g9) мы неспешно двинули.

Режим движения всю дорогу был +-100 км/ч, так как относительно груженый кавас, к тому же с неведомой погремушкой в моторе (да, что-то стучало и что именно, мы только подозревали. Поэтому я везла с собой запасную голову. ггг. на всякий случай. благо что она была. и нет, поменять сразу ее была не судьба- очень хотелось ехать) крутить мне совсем не хотелось.

Добравшись до Нижнего Новгорода, зачекпоинтились



и покатили дальше. С легкими передышками.

Дима и Катя (BMW R1150GS). Папа и доча.





вечером того же дня, почти в 10 вечера, мы вкатились в родные Чебоксары



местный житель)



Итого, 550 км за день

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх