На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

GOGORO 2 ТЕПЕРЬ ВЫПУСКАЕТСЯ СО ВСТРОЕННЫМ ПРОТИВОУГОННЫМ УСТРОЙСТВОМ

Gogoro 2 теперь выпускается со встроенным противоугонным устройством

Прекрасная новость пришла с Тайваня: электрический смартскутер Gogoro 2 появился в продаже в июле. Построенная на базе первой, вторая модель стала более эффективной, получила ряд технологических новинок, в том числе, отличную противоугонную систему. Скутером Gogoro 2 теперь удобнее управлять при езде с пассажиром на заднем сиденье, под которым сейчас помещается два шлема. Колесную базу увеличили до 1306 мм в длину, под нее адаптированы передние 14-дюймовые и задние 13-дюймовые колеса.

Синхронизированная тормозная система нового электрического скутера обеспечивает плавное и стабильное торможение в любых дорожных условиях. Обновленный 6,4-киловаттный электромотор G2 разгоняет Gogoro 2 с 0 до 50 км/ч за 4,3 секунды, максимальная скорость новинки – 90 км/ч.Обновленное программное обеспечение позволяет выбрать владельцам моделей Smart и Sport удобный для водителя режим работы.

Благодаря новому приложению Gogoro App, стало возможным углубленное мобильное управление Вашим скутером. Оно позволяет находить и резервировать батареи на станциях подзарядки, отслеживать Ваши поездки, получать оповещения, обеспечивает доступ к данным и диагностике, через него возможно даже превратить телефон во вторую панель управления. Еще одна важная функция системы безопасности позволяет активировать байк через ПИН-код или отпечаток пальца. Производитель утверждает, что, благодаря цифровому шифрованию и использованию биометрии, Gogoro 2 стал практически неугоняемым.

Многочисленные параметры позволяют настроить скутер только под себя. Gogoro 2 доступен в шести цветах, комплектация насчитывает более 50 аксессуаров, в том числе, и от сторонних топ брендов. Предложение становится еще более привлекательным, когда речь заходит о цене скутера. Новая модель предлагается за $1295 или 38.000 тайваньских долларов, в цену включены все государственные дотации.

Тайвань собирается в этом году расширить сеть своих станций для подзарядки с 350 до 500 точек, чтобы удовольствие от езды на Gogoro 2 стало еще доступнее. Мы очень надеемся на то, что все больше городов по всему миру станут развивать такую инфраструктуру, чтобы этот замечательный скутер стал таким же популярным, как Vespa.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх