На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

СВЕРХМОЩНЫЕ СВЕТОДИОДНЫЕ ПОВОРОТНИКИ ULTRABRIGHTS EXTREME

Сверхмощные светодиодные поворотные огни для мотоциклов Ultrabrights Extreme

Как утверждает сам производитель его продукт - Ultrabrights Extreme имеет ряд преимуществ над аналогичными поворотниками другого производства. Так в сравнении со стоковыми поворотными огнями любого из производителей Ultrabrights ярче в восемь раз. Такой показатель стал возможен благодаря встроенным 12-ти светодиодов OSRAM.

Огни серии Ultrabrights Extreme могут быть использованы для брендовых марок байков таких, как: Ducati, KTM, Triumph, Aprilia, BMW, MV Agusta, Moto Guzzi, Zero и Yamaha.

Для установки новой оптики не требуется особых изменений или модернизаций относительно мотоцикла. Замена поворотников происходит в штатном режиме.

Мы создали уникальную, сверхмощную светотехнику Ultrabrights Extreme для настоящих мотоциклистов, - рассказывает Марк Аткинс, занимающий должность исполнительного директора компании WeiserTechni. – Я сам много лет являюсь байкером с богатым опытом. Мне не понаслышке знакомы проблемы освещения мотоцикла особенно в темное время суток.

Используя собственный опыт и современные инновации, мы разработали наш продукт, который с радостью презентуем сегодня.

Сверхмощные светодиодные поворотные огни для мотоциклов Ultrabrights Extreme
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх