На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Концепт Quadro Nuvion

Концепт Quadro Nuvion

Концепт Quadro Nuvion является результатом сотрудничества швейцарской компании Quadro Vehicles с тайваньским производителем SYM (Sanyang Motor). Его планируют запустить в производство в 2019 году, а ближайший год модель будут развивать и дорабатывать.

Quadro Nuvion — новаторский проект, который впитал в себя классический европейский стиль, швейцарские технологии и тайваньское качество. В будущем планируют выпускать 3- и 4-колёсные модели, разработанные на базе этого концепта. Цель заключается в создании линейки городских транспортных средств с повышенной стабильностью и комфортом скутера.

На данный момент информации крайне мало. Представленный на EICMA 2017 концепт имеет 3 колеса, низкий центр тяжести и широкое седло. Передняя подвеска — HTS (Hydraulic Tilting System), разработанная компанией Quadro. Она позволяет транспортному средству наклоняться до 45 градусов, в то время как гидравлика автоматически выравнивает скутер и помогает водителю экономить силы.

На следующей выставке обещают представить предпроизводственный прототип.

Концепт Quadro NuvionКонцепт Quadro NuvionКонцепт Quadro NuvionКонцепт Quadro NuvionКонцепт Quadro NuvionКонцепт Quadro NuvionКонцепт Quadro NuvionКонцепт Quadro NuvionКонцепт Quadro NuvionКонцепт Quadro NuvionКонцепт Quadro NuvionКонцепт Quadro NuvionКонцепт Quadro NuvionКонцепт Quadro NuvionКонцепт Quadro NuvionКонцепт Quadro NuvionКонцепт Quadro NuvionКонцепт Quadro NuvionКонцепт Quadro Nuvion
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх