На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Прокатился на снегоходе за 1.000.000 Р. / ep. 14

Недавно, а точнее сказать в конце февраля, представилась возможность съездить к друзьям в гости и попробовать снегоход Polaris SKS в деле. До этого момента я особо никогда не ездил на них и слабо себе представлял, что это такое и тем более мне непонятно зачем он вообще нужен. Именно из-за его стоимости…




Один экземпляр Polaris SKS стоил 1 300 000 рублей. Это мягко говоря космический для меня ценник для техники, которую ты используешь по сути дела для развлечения. Дрова возить или катать женщину в лес на нем особо не получится. Настоящему горному снегоходу нужен простор, горы, глубокий и большой снег и очень жаль на нем гонять по нашим полям и не самым красивым лесам… Но опыт был полезен и выводы были сделаны! Самое главное что? А самое главное — дружеская компания!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх