На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Обновление Cardo

Обновление Cardo

Компания Cardo выпустила новые мобильное приложение Cardo Connect App и прошивки для мотогарнитур

Один из ведущих производителей мотогарнитур, компания Cardo, сообщает о выходе полностью нового приложения Cardo Connect App. Программа имеет новый дизайн и переосмысленный интерфейс, предоставляет пользователю быстрый доступ к важнейшим функциям, автоматический переключает режим отображения день/ночь и отличается улучшенной оптимизацией, отчего работает быстрее и плавнее, чем прежняя версия приложения. Программа уже доступно в магазинах Appstore и Google Play.

Также Cardo анонсировала выход новых прошивок для мотогарнитур серий Packtalk, Smarth и Freecom. Прошивки можно скачать из базы Cardo Community. Подробнее о новых функциях последних прошивок можно узнать на сайте компании «Байк Ленд»

Важное примечание! Для работы приложения Cardo Connect App требуется обновление прошивки устройства. Равно как и после обновления прошивки работа с предыдущей версией программы станет невозможна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх