На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ В Москве открылся новый Учебный Центр компании ООО "Ямаха Мотор Си-Ай-Эс".

9 февраля в столице в Крылатском компания ООО "Ямаха Мотор Си-Ай-Эс" открыла новый Учебный Центр. Это значимое событие для российского рынка, потому что оно свидетельствует о том, что японское представительство одной из ведущих компаний мира серьезно относится к присутствию в нашем регионе и усиливает здесь свое влияние.

Тренинг центр выполнен в фирменном стиле Yamaha и по своему наполнению соответствует мировым стандартам. Его первостепенная задача - профессиональное обучение персонала дилерской сети Yamaha по уникальной программе Техническая Академия Yamaha (YTA – Yamaha Technical Academy). Центр оснащен самым современным оборудованием для проведения тренингов по обслуживанию и ремонту всех видов техники Yamaha. Тут надо отметить, что программа академии работает в России и СНГ уже несколько лет, но до недавнего времени отдельного собственного центра не было. Тренинги проводились в специальных помещениях некоторых дилерских центров. Теперь же у компании собственный центр.
Yamaha Technical Academy охватывает огромное количество участников и действует по всем направлениям работы компании – мотоциклы, мотовездеходы, снегоходы, подвесные лодочные моторы, катера и силовая техника. Программа Техническая Академия Yamaha (YTA) многоуровневая и уникальная в своем роде, именно по ней сотрудники сервисов Yamaha регулярно проходят обучение. Таким образом, реализуется не только система сертификации специалистов фирменных сервисов, но и осуществляется мощная стимуляция на личном уровне. Каждому техническому специалисту Yamaha, получившему определенный уровень обучения по программе YTA, выгодно в плане профессионального роста подняться на следующий уровень, стать лучшим в своем дилерском центре, потом лучшим в регионе, а в дальнейшем и в стране в целом. А там можно уже побороться за звание лучшего технического специалиста Yamaha в мире. Есть куда расти и развиваться! Вся система трейнингов реализуется по международной программе Yamaha, а значит победитель от России и Казахстана принимает потом участие в мировом финале мероприятия – так называемом техническом гран-при - Yamaha World Technical Grand Prix (YWTGP), который проводится раз в два года.
Помимо тренингов в этом Учебном Центре теперь компания ООО "Ямаха Мотор Си-Ай-Эс" будет проводить различные презентации, а в перспективе имеются планы и на тест-драйвы в ближайшей окрестности, когда там будут созданы специальные трассы. Что касается презентаций, то уже в рамках открытия центра было проведено знакомство с двумя последними новинками Yamaha - кроссовым мотоциклом YZ450F и снегоходов Sidewinder. Журналистам рассказали про технические доработки и отличия по сравнению с прошлыми моделями, а также наглядно показали некоторые технические изюминки прямо на технике. Неформальная атмосфера встречи располагала к интересному общению. Так держать!
Широкая география нашей страны и развитая дилерская сеть Yamaha определяет ежегодный весьма интенсивный темп работы программы Технической Академии Yamaha (YTA). В рамках мероприятия приглашенные журналисты ознакомились с технологией обучения, узнали много интересного из внутренней жизни сервисов Yamaha и окунулись в атмосферу профессиональной подготовки механиков Yamaha.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх