Россияне оккупировали весь пьедестал на этапе чемпионата по спидвею на льду

По итогам прошедшего в Тольятти второго этапа чемпионата мира по мотогонкам на льду Lukoil FIM Ice Speedway Gladiators World Championship сразу шесть первых мест итоговой таблицы заняли российские участники. В общем же зачете после первых двух этапов мирового первенства ситуация похожая. С 80

В Москве на озере пройдет первенство по mxspeedway

В Москве 21 января 2017 года на базе спортивно-технического клуба «Кутузовский редут» пройдут ежегодные соревнования по mxspeedway.  Mxspeedway - уникальные соревнования, которые не имеют аналогов в Москве! Они проводятся на открытом озере по правилам ледового спидвея, но на кроссовых

Россия снова завоевала золото в чемпионате «ледовых гладиаторов»

Россия стала победителем в командных соревнованиях на льду Team Ice Speed Gladiators, которые прошли 13-14 февраля в Тольятти.  Россияне уже в 34-й раз завоевывают золото в истории этих соревнований. Они набрали 57 очков.  Благодаря же качественному выступлению Ове Ледстрема и заработанным им

Россия вновь на пьедестале в спидвее на льду

На чемпионате FIM по спидвею на льду, финал которого прошел в минувшие выходные в Тольятти (Россия), как и ожидалось, победили российские участники.  Всего в первенстве принимали участие семь команд, по три пилота в каждой: команды России, Швеции, Финляндии, Австрии, Германии, Чехии и Польши.