На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Yamaha объявила цены на новый мотоцикл YZF-R1M в России

Концерн Yamaha установил цену на обновленный YZF-R1M для российского рынка - 1 млн 915 тыс. руб. Новый мотоцикл оснащен двигателем мощностью 200 л.с., уникальным трекшн-контролем с 6-осным гиростабилизатором, а также системой ABS.   

Yamaha объявила цены на новый мотоцикл YZF-R1M в России
Версия «М» также отличается от обычной модели YZF-R1 наличием подвески с электронным управлением, баком из специально отполированного алюминия и деталями из углеродного волокна. 


На новинку уже начали поступать предзаказы. «Выбор версии «М» для российского рынка обоснован фактическим отсутствием прямой конкуренции в данном сегменте «супер-спорт». Квота на Россию составит не более 50 мотоциклов», - отмечает директор по маркетингу и рекламе ЗАО «Панавто Ко» Никита Голубев. 

ЗАО "Панавто Ко" (входит в группу компаний Панавто) была основана в 1992 году, и на сегодняшний день является одним из лидеров по продажам мототехники и мотоэкипировки на территории России. Компания является самым крупным дилером японского производителя рекреационной техники "Yamaha Motor CIS" на территории РФ, а московский салон Панавто Yamaha по праву может называться крупнейшим по площади мотосалоном в Европе. В линейку брендов официальной дистрибуции входят:AraiSidiSpidiNolan Group, Baruffaldi, Bertoni и Water World.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх