На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Казанские НВ откроют клабхаус

25 мая этого года казанское отделение Night Wolves MG отметит юбилей — 10 лет. Кроме традиционного мотопробега, посвящённого открытию сезона, в этот же день состоится торжественное открытие клубного дома.

 

«Это будет место для встречи друзей. В нашем клубном доме можно будет помыться, поесть, отдохнуть байкерам. Мы давно мечтали о таком доме, и вот, наконец, состоится его открытие», — рассказал Юрий Булюхин, член NW Казань.

Клабхаус будет расположен на улице Тэцевская. Строительство продолжалось два с половиной года на деньги и усилиями самих казанских мотоциклистов. «Люди вылезали из своих директорских кресел и брались за молотки, чтобы строить наш дом», — продолжил свой рассказ Юрий Булюхин. Новый дом выполнен «по образу и подобию гигантского бензовоза», основной материал для строительства — конструкционная сталь.

«Это первая в Казани постройка в стиле „арт-хаус“. Сначала соседи думали, что мы строим ночной клуб, но это, конечно, не так. Более того, если гости Универсиады будут проезжать мимо и увидят то, что мы строим, то ни нам, ни городу стыдно не будет», — рассказал другой член «Ночных Волков» Алексей Хураськин.

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх