На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

СКУТЕР "PIPERMOTO J SERIES" С 4-ТАКТНЫЙ МОТОРОМ ОТ KTM DUKE 690

Сверхмощный скутер "PiperMoto J Series" с 4-тактным мотором от KTM Duke 690

Нестандартная концепция была разработана кастом мастером Джоном Пипером. Ему удалось создать аппарат, где за основу взят скутер выпущенный еще в 50-х года прошлого века и интегрировать в него четырехтактный, одноцилиндровый мотор от современной версии KTM Duke 690.

Британец Джон Пипер, инженер по своей специальности сообщил, что его разработку нельзя назвать скутером, так как возможность «PiperMoto J Series» на порядок мощнее привычного для потребительского восприятия малокубатурного аппарата. Кроме этого автор проекта намерен поставить «Series» на поток, уже сегодня Джон принимает заказы от всех желающих. Стоимость работы обсуждается к каждым клиентом индивидуально.

Спецификация проекта «PiperMoto J Series» от Джона Пипера:

  • Двигатель: 690 см3 от KTM Duke, выдающий 67 л.с;
  • Шасси: перевернутая вилка WP 43мм, тормоза Brembo 320 и 240 мм, два задних амортизатора;
  • Рама: стальные трубы с использованием хром молибдена;
  • Обвес: новый изготовлен из улеволокна в стиле 50-х;
  • Колеса: 17”.

До первой сотни «PiperMoto J Series» способен разогнаться всего за 4 секунды, при этом его максимальная скорость составляет 190 км/ч.

Сверхмощный скутер
Сверхмощный скутер
Сверхмощный скутер
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх