На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Brammo начнет продавать электромотоциклы в Австралии

Американский производитель электромотоциклов, компания Brammo в конце текущего года выйдет на австралийский рынок. 

Brammo начнет продавать электромотоциклы в Австралии
Дистрибьютор марки Brammo в Австралии планирует предложить клиентам на выбор две модели - электромотоцикл Empulse ($16,670) и его более мощную модификацию - Empulse R ($19,350). Электромоторзаряженной версии выдает 90Нм крутящего момента, а моторобычного Empulse - 63Нм. При этом мощность и той и другой модели составляет 54 л.с. 


С выходом бренда на австралийский рынок Brammoможет потеснить своего конкурента, компанию Zero, которая уже какое-то время продает электробайки в Австралии. 

Brammo Inc. – одна из ведущих североамериканских компаний, занимающихся разработками электротехнологий и их применением в двухколесном транспорте и в соответствующих гонках. Кроме моторов, Brammo также выпускает собственные батареи и системы управления двигателями. Brammo уже имеет дистрибьюторскую сеть в Северной Америке, Европе и Азии.

Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх