На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Супербайк Ducati 1198 в версии от HornSleth

Группа современных художников, объединившихся под названием HornSleth, предлагает к продаже ощутимо приукрашенные версии мотоцикла Ducati 1198.

Супербайк Ducati 1198 в версии от HornSleth
 

И несмотря на непростые экономические условия в наше время, эти аппараты пользуются успехом. 

Ducati 1198 в версии от HornSleth предлагается за 69 000 евро. И несмотря на высокую цену первые 10 переделанных мотоциклов уже нашли своих новых довольных владельцев. 

Предлагаются два варианта оригинальной раскраски - под интригующими названиями Kill Me Fast и Super Crash. 

"В свое творение я хотел вложить три ощущения: красоты, скорости и смерти. Именно они вдохновили меня на создание этого творения, этого произведения искусства. Раскрашенные линии и формы взаимодействуют в "футуристической" попытке отыскать и броосить вызов привычной логике дизайна мотоциклов Ducati", - отметил Кристиан фон Хорнслет, автор данных творений. 

На самом деле правда в том, что далеко не каждый мотоциклист согласится или даже выкажет желание ездить на таком мотоцикле, и мы говорим не о деньгах. Такой дизайн можно только или любить, или ненавидеть, третьего не надо, отнестись к нему равнодушно просто невозможно.

Супербайк Ducati 1198 в версии от HornSleth Супербайк Ducati 1198 в версии от HornSleth Супербайк Ducati 1198 в версии от HornSleth Супербайк Ducati 1198 в версии от HornSlethСупербайк Ducati 1198 в версии от HornSleth Супербайк Ducati 1198 в версии от HornSleth
Источник: motonews.ru
 

Картина дня

наверх