На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

ФРАНЦУЗСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ PEUGEOT ПРЕДСТАВИЛ ОБНОВЛЕННУЮ ВЕРСИЮ СКУТЕРА SPEEDFIGHT 4

Французский производитель Peugeot представил обновленную версию скутера Speedfight 4

К двадцатилетнему юбилею собственного скутера Speedfight 4 французская компания Peugeot представила ее обновленную версию - Total Sport. Имя аппарат получил от извечного партнера компании, нефтяного бренда Tota.

Swap версия скутера Total Sport прибавила в мощности и стала значительно резвее. Так 50см3 двигатель с жидким охлаждением увеличил производительность на 5%, а пик крутящего момента добавился на 15%. Более комфортное управление техникой и ее стабильность обеспечивает перемещенный топливный бак под площадку для ног.

Французский производитель Peugeot представил обновленную версию скутера Speedfight 4

Производитель установил новую тормозную систему Shuricane, 12* диски, низкопрофильную резину и спортивный глушитель. Преображение произошло и во внешности французского скутера. Теперь Total Sport будет производиться в новой цветовой палитре и дополняться алюминиевыми вставками такими как подножка и окантовка на ряде других деталей.

Заметно преобразилась оптика. Микрокристаллические лампочками выгодно подчёркнуты изящной окантовкой. К жидкокристаллической приборной панели прибавились розетка на 12 В и разъем для USB. Управление скутером Total Sport может происходить при помощи телефона.

Цена аппарата для европейского рынка – 2 675 евро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх