На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Kawasaki возвращает на рынок стоячий гидроцикл

Японская марка Kawasaki объявила о намерении в скором времени вернуть на рынок свою модель стоячего гидроцикла, продажи которого несколько лет назад были прекращены по экономическим соображениям. 

Kawasaki возвращает на рынок стоячий гидроцикл
Теперь те же соображения вынуждают американское подразделение «Кавасаки» вернуть модель в строй. 


Этот аппарат впервые был представлен публике еще в 1972 году, с тех пор, пережив несколько неглобальных изменений, активно продавался до тех пор, пока пять лет назад модельный ряд гидротехники Kawasaki не лишился Jet-Ski – тогда говорилось, что навсегда. Оказалось, нет – оказалось, что большие двух- и трехместные сидячие гидроциклы (доразвивавшиеся в сторону роскоши, ныне способные похвастаться и зеркалами заднего вида, и ЖК-экранами, и даже стереосистемами) не могут в достаточной степени удовлетворить спрос на активные водные развлечения. 

Вновь понадобился надежный и простой Jet-Ski – корпус, мотор, ручки, и более ничего. 

Из анонса пока мало понятны характеристики этой новой техники, кроме того, что там будет мощный четырехтактный двигатель. А сам аппарат будет более агрессивным, чем ушедшая пять лет назад с рынка модель SX-R. 

Информации о ценах тоже пока нет, так что ждем октября. 

Официальный видео-анонс возвращения опубликован в YouTube на канале американскогоKawasaki – KawasakiUSA. Начало продаж запланировано на октябрь текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх