На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Как я подарил мототехнику и что то не тянет меня за руль

1.Если оставил технику на ночь около подъезда или неохраняемом гараже считай повесил табличку «Подарю»… Коментарии бесполезны, это наша реальность.Сам по глупости лешился мопеда из гаража… Только охраняемая стоянка где есть пропускной режим, камеры!
Все остальное к сожалению полумера( Цепка, замок на диск и прочие штуки это для «кратковременного хранения».
А как не прочитаю про очередной угон так это подъезд или глухой гараж… и так каждый год.
После потери БВС никогда не храню долго мопед на улице уже лет 5 и никаких проблем.
Особенно странно что у людей воруют не 50сс за 15-2о ооо а дорогие мотоциклы ценой 100+!!!
Стоянка обычно стоит в МСК за сутки 100 рублей.При самом худшем раскладе выйдет месяцев 5,30*5=150 дней Итого 5 месяцев спокойствия обойдутся в 15 000.При стоимости мото 100+ экономия боком выходит.Ну вот сколько стоит Yamaha FZ1-S? не менее 200 000 точно а теперь все нету мото а так за три сезона к примеру вышло бы 45 000, много но зато мото было бы на месте(( 

2.«Мы приходим в этот мир без инструкция, но для этого у нас есть отец»
Сезон 2016(31 год) стал для меня первым, когда имею рабочую технику(125сс и 270сс), полностью экипирован, даже есть шлема, куртки на выбор)) я не ждал первого дня что бы наконец выехать на дороги.
Аппарат мощнее всех что были до этого, не сильно но 125сс против 100сс как выяснилось большая разница но как то желание куда то делось… За этот сезон выезжал два раза- на дачу (100км) и в лес на шашлыки… а уже конец мая.
Не знаю что случилось но просто желание ездить на двух колесах! в городе Москва! уходит, возможно из за того что купил себе электросамокат месяца 2 назад котором уже наездил 200км! Свобода передвижения на нем просто фантастическая и вес килограмм 15-никакой мопед не сравнится и это с лихвой компенсирует его максималку в 35 кмч но при этом шанс разбиться сильно сильно снижается хотя получить синяки элементарно))
Второй момент что у меня два сына(ДВА ПАЦАНА КОТОРЫХ МНЕ НУЖНО ВСЕМУ НАУЧИТЬ) которых я не хочу потерять и было бы эгоистично из за своих увлечений оставить их без отца, а шансы на это, судя по книги памяти у нас двухколесных огромные… Нет ну может и кирпич на голову упасть, но вот ехать со скоростью 200 кмч навстречу моему кирпичу не хочу.
Но вот продавать своих коней тоже не хочу т.к если продам, уверен будет тянуть обратно)
А вот в старости куплю себе мотоцикл с коляской от Хонда и мы с бабкой еще зажгем а пока не могу.)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх