На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Can-Am Trophy Russia 2013: новая страница

17-19 мая во Владимирской области состоится первый этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2013, который пройдет в формате ралли-рейда. Это событие, без сомнения, во многом повлияет на дальнейшую судьбу квадродвижения.

В субботу, 18 мая, для участников подготовлена гонка по легенде. При помощи специального оборудования (roadbook) экипажам необходимо проехать по трассе, общей протяженностью порядка 210 км (трасса разделена на три спецучастка (СУ) по 70 км каждый). На следующий день их ждет уже традиционный кантри-кроссовый спецучасток на территории турцентра «Суздаль» построена специальная трасса, буквально усыпанная различными препятствиями. Зрители и болельщики оценят мастерство спортсменов и сами получат море адреналина.

Предварительную заявку на участие в 1 этапе подали более 90 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга Владимира и других городов. Предстоящее соревнование, по мнению организатора серии, компании ROSAN, обещает стать самым массовым за всю историю существования российского квадроспорта.

Один из девизов Открытой внедорожной квадросерии «Все только начинается!», и в ближайшее дни Can-Am Trophy Russia откроет новую страницу в истории квадроциклетного спорта страны.

 

 источник: Мотоэксперт

Картина дня

наверх