На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

MV Agusta не будут выпускать мотоциклы с трехцилиндровыми двигателями

MV AGUSTA: ТРЕХЦИЛИНДРОВЫХ МОТОЦИКЛОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ

Фото MV Agusta, трехцилиндровый, мотоцикл
 

Трехцилиндровыми компоновками двигателей более не будут оснащаться модели MV Agusta. Об этом рассказал глава холдинга MV Agusta Клаудио Кастильоне на презентации последней трехцилиндровой версии мотоцикла - Turismo Veloce 800.

Уже запущен переход на новую четырехцилиндровую версию. Ранее был представлен новый спортбайк MV Agusta F4 RC, топовая версия гоночного супербайка. Будет выпускаться ограниченной версией. Цифра четыре как раз и указывает на количество цилиндров двигателя. Следующим новым в линейке четырехцилиндровым мотоциклом станет большой туристический эндуро. Он войдет уже в линейку 2016 года. Будет представлен на мотовыставке EICMA, которая пройдет в ноябре в Милане. Далее в планах компании еще четыре новых спортивных мотоцикла. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх