На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Лондонские власти сделали исключение для Piaggio MP3 Yourban

В ЛОНДОНЕ ДЛЯ ТРЕХКОЛЕСНОГО PIAGGIO MP3 YOURBAN ВВЕЛИ ИСКЛЮЧЕНИЯ

Фото Piaggio MP3 Yourban,скутера

 

Британские власти, дабы разгрузить и без того переполненные дороги мегаполиса, ввели закон о взимании платы за проезд на наиболее оживленных участках. Для этого водитель может заблаговременно оплатить проезд своего транспортного средства на сутки стоимостью в 11.50 £, или же воспользоваться автоматической формой оплаты, что обойдется на 10 £ дешевле. Данному налогу подлежат все виды транспортных средств, превышающие 2 м в длину.

Закон британской Фемиды Лондона коснулся двух, трех и соответственно четырехколесных транспортных средств. Исключению подлежат лишь скутера, размер которых в длину не превышает двух метров. Чиновниками была внесена поправка для трехколесного Piaggio MP3 Yourban размер, которого составила 2,04 м.

А, вот его собратьям повезло меньше, оплачивать право на проезд транспортные службы обязали такие модели трехколесников, как:

  • Peugeot Metropolis 400 - 2,152 м;
  • Piaggio MP3 500 - 2,205 м;
  • Gilera Fuoco 500 - 2,210 м;
  • Quadro 3 - 2,270 м;
  • Quadro4 - 2,180 мм.

Уклониться от неуплаты или выдать себя за иное транспортное средство с меньшими габаритами не получиться, так как вся система снабжена камерами слежения и четко фиксирует все действия автовладельцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх