На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Хронограф-реплика Ники Хейдена

Уже больше десяти лет подряд легендарная швейцарская часовая компания Tissot является официальным хронометристом чемпионата мира по мотогонкам MotoGP. За это время Tissot выпустили множество серий фирменных MotoGP-часов. Не редки были и модели, посвященные какому-то конкретному участнику чемпионата.

 

В этом году Tissot представила новую модель часов, посвященную американцу Ники Хейдену, выступающему в «королевском классе» за заводскую команду Ducati. Швейцарскую компанию с гонщиком связывают давние отношения. Например, несколько лет назад Tissot создали часы, посвященные американцу, а в 2012 запустили еще одну ограниченную серию часов-реплик T-Race Nicky Hayden Limited Edition. В этом году Tissot также не забыли о знаменитом гонщике, являющемся рекламным лицом компании. Модель Tissot T-Race Nicky Hayden Limited Edition 2013 выделяется своим огненно-красным цветом, цветом команды Ducati, за которую в настоящее выступает чемпион мира 2006 года. Согласно заверениям представителей часовой компании, этот цвет прекрасно передает страстный характер гонщика, его решимость и волю к победе. Звездный статус спортсмена, а также символичное стремление к звездам и победам олицетворяет звезда, украшающая циферблат на 12 часах. Дополнительный динамизм и ощущение скорости дизайну часов придают тонкие белые полоски, покрывающие ремешок.

 

Как и ранее, часы Tissot T-Race Nicky Hayden Limited Edition 2013 года выпущены ограниченной серией в 4 999 экземпляров, каждый из которых будет продаваться в специальной коробке, исполненной в виде шлема. Официальная стоимость новинки: 825 евро. Помимо хронографа-реплики американского пилота, к новому сезону MotoGP компания Tissot выпустила еще несколько новых моделей: реплику пилота Moto2 швейцарца Томаса Люти (T-Race Thomas Luthi LE), а также два варианта часов T-Race MotoGP Limited Edition 2013 — одни из них механические, а другие кварцевые.

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх