На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Концепт баггера BMW K1600GTL

Концепт баггера BMW K1600GTL

К большим туристическим мотоциклам можно относится по-разному, но никто не будет спорить, что они являются вершиной развития, так как зачастую комплектуются передовыми технологиями. Компании Honda, BMW и Harley-Davidson являются лидерами в данном сегменте, и японский производитель сделал важный шаг, когда выпустил спорный баггер-версию Honda F6B

Итальянский дизайнер Николас Пети задумался над этим вопросом и представил концепцию баггера BMW K1600GTL. Он использовал рецепт Honda F6B, применив его к немецкому туристическому мотоциклу. Николас визуально занизил байк, а также добавил боковые кофры. Концепция здравая, так как баггер-версия имеет более агрессивный дизайн, а также немного легче. К тому же более низкая геометрия делает байк более удобным для небольших людей. 

Николас Пети сотрудничает с компанией Wunderlich, которая занимается тюнингом BMW, поэтому проект может быть реализован в реальный комплект для модернизации BMW K1600GTL в баггер. 

Концепт баггера BMW K1600GTL
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх