На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Про два жестоких нападения...

Эпизод первый, полный гнева и разочарования:
Честно говоря я всегда думал, что у меня хватит силы воли поймать дзен в любой ситуации, и я никогда не буду складывать зеркала… 

Пребывая в довольно приподнятом расположении духа, а как же, ведь я вез жену с вождения (кат «А»), пристроился я в ряд для поворота налево, со смещением дабы видел меня водитель повозки стоящей впереди. В этот момент и произошла встреча с «роковой женщиной» на автомобиле Мазда чёрного цвета. Создание сие встало, вплотную с нами и при трогании на загоревшийся зелёный сигнал светофора чуть не впилилась в машину стоявшую впереди меня, видимо очень уж хотела поехать первой (королева-ж). После неудачной попытки тарана, видимо одумалась и притормозила, дав при этом повернуть спокойно. 
Казалось бы история закончилась, но нет. После поворота, приняв наверное, элексир наглости и догнав меня начала яростно вжимать в отбойник у трамвайных рельс. Одновременно с этим неистово сигналя. Не обращая внимания на сигнализирующие действия со стороны меня и моей жены, она продолжала давить и закончилось бы это плачевно, если б я не догадался сложить ей зеркало, как бы намекая на неправильность её действий. За сим она притормозила и мы смогли спокойно уехать в закат… Но недалеко.
Примерно через километр пути опять догнала нас эта нечестивая и выехав на полосу встречного движения (через сплошную!), продолжила сигналить и показывать руками неприличные жесты. Мне пришлось приоткрыть газ. Вскоре пропав из зеркал заднего вида, она видимо задумала очередную пакость. И действительно, когда я только начал писать этот пост, дабы поделиться с вами своей печалью, мне позвонили из полиции и сказали что на меня есть заявление. Оказывается это не она меня прижимала, а я обогнал её слева (по отбойнику наверное) и в процессе обгона моя злая жена варварски снесла этой пушистой женщине зеркало.
Пока конец истории.

Эпизод второй: неудачная попытка самоубийства.

За день до вышеописаных событий ехал я себе, получая неизмеримый фан от управления двухколесным транспортным средством. Как тут откуда ни возьмись прилетает в меня булыжник коричнево-серого цвета. Подумав в первую очередь на «Уважаемых людей» собирающихся часто у близстоящей наливайки, я посмотрел туда, но никого не увидел. Какого же было мое удивление, когда я обернулся посмотреть (не обернулась ли она...) на этот камушек, и собственно камушка и не увидев. Но увидел я здоровенного такого воробья усиленно драпающего и к счастью (и удивлению) живого и здорового. 
А что удивительного прилетало в вас?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх