На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

О скорости и мотоцикле

На сайтах мотоциклетных говорить о скорости соблюдении популярно стало. Пишут все, как один о скоростном режиме соблюдении, и правил почитании. Мол это вон другие, неразумные мотоцикл покупают и ручку откручивают. Ну а мы то. Мы то к ручке только чутка притрагиваемся, а что бы открутить до упора, то избави Боже. Никогда и нигде. 


Я вот ангелом небесным себя не считал, но полагаю себя ездаком прямо скажем неторопливым, если не сказать вдумчивым. Да и мотоцикл у меня не располагает к гонкам уличным. Два всего цилиндра. Чих-пых. Дабы подтвердить свою неспешность взял я давеча да и включил перед прокатом вечерним программку в телефоне моем. Программка хоть и для велосипедистов сделана, но все параметры заезда пишет в память справно и дает возможность глянуть, где и как я ехал.

Итак смотрим 

Вроде бы не быстр я вовсе Ссылочка на данные моего вечернего заезда
68,9 км со средней скоростью 46,7 км. 
Явно не спешил чувак никуда. Но боже мой что в сплитах…
Уже на втором км, на набережной Фонтанки максималка 125км/ч, а вроде и не гнал нигде. Да и где там разгоняться то?
Ну и далее в том же духе 162км/ч по Cтачек, апофеоз 213 км/ч по Витебскому.

Вот так вот мои дорогие. И в пробках я стоял. А вот так вот незаметненько… 

«кто из вас без греха, первый брось в нее камень»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх