На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Специальный проект Silver Lake Harley Davidson для Battle Of The Kings

 

ПЕРЕДЕЛАННЫЙ HARLEY DAVIDSON STREET 750 XRTT

  

Фото Harley Davidson Street 750 XRTT, Silver Lake Harley Davidson

 

Видимо именно тогда, когда мастерская Silver Lake Harley-Davidson узнала, что компания Harley-Davidson проводит соревнование Battle Of The Kings, и появилась идея данного проекта – стильного оригинального мотоцикла, который повторяет линии и оформление легендарного гоночного экземпляра Harley-Davidson XRTT. Он запомнился своим поклонникам не только отличными результатами, но и гармоничной внешностью, в которой материалы отлично друг друга дополняли, а красно-черная раскраска выделяла гоночную машину среди остальных.

 

 

Что было сделано мастерами для данного проекта: донор Harley-Davidson Street 750 полностью перебран и заменены все расходники, обновлена электрика. Вместо заводского поставлен топливный бак на 30 литров Laverda. Амортизаторы на тормозную систему поставлены от Harley XR1200, обтекатель взят у Paton, клипоны на рулевую стойку – Triumph. Заводские колеса заменены на H-D Sportster Seventy-Two шириной 21 дюйм. Выхлоп, глушители и подножки – полностью ручная работа.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх