На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Оформление ОСАГО. Новый взгляд на решение проблемы

Доброго времени суток, дорогие байкпостовчане и байкпостовчанки!
Не для кого из нас не секрет, что с началом весны встаёт болезненный вопрос о том, как же получить тот заветный зелёный листочек с кучей цифр и печатей, и ездить себе спокойно. Вот озадачился этой проблемой несколько дней назад и вчера наконец-то решил. Предлагаю несколько вариантов решения покупки полиса ОСАГО без дополнительных переплат и покупок страховок жизни и т. п. 
1)

Случайно наткнулся и уже было хотел сделать, пока не получилось так:

2) Пришёл в офис РГС и девушка сама мне предложила вместо страховок жизни и т. д. оформить свою накопительную часть пенсии в пенсионный фонд РГС. Это делается бесплатно для меня, а для них выгода есть, как и в случае с покупкой дополнительной страховки. Думаю, что и вы можете подобное предложить оператору в офисе. В этом году мне посчитали ещё и с бонусом безаварийной езды, так вообще прекрасно всё вышло.

3) Есть ещё третий способ — написать заказным письмом в страховую заявление, вариант которого можно взять здесь, пройдя по второй ссылке. Только делать это надо заранее (лучше месяца за полтора), т. к. в течение месяца это заявление рассматривается, и через месяц вы приходите за своим полисом без допов. 

Буду надеяться, что данный материал кому-то пригодился. Удачи на дорогах!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх