На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Трайк от Roadsmith на базе байка Indian

В США на выставке V-Twin Dealer Expo в Цинцинатти бренд Roadsmith представил первый на рынке набор для преображения свежего байка от Indian в трайк. 

Трайк от Roadsmith на базе байка Indian

Это первый вариант от известной трайковой компании, предназначенный для превращения в настоящие трайки мотоциклов Indian после того, как этот бренд перешел под контроль компании Polaris (у которой уже есть один раскрученный мотоциклетный бренд, Victory). 

Вариант пользовался успехом на выставке. Каким и должен был пользоваться туринговый мотоцикл мирового класса в сочетании с брендом, способным похвастаться 42-летней историей конструирования высококачественных трайков с независимой задней подвеской. Новый трайк получился очень стильным, и вполне можно ожидать, что он станет у компании бестселлером.

 
Трайк от Roadsmith на базе байка Indian Трайк от Roadsmith на базе байка Indian
Источник:motonews.ru

Картина дня

наверх