На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Мотоциклы Lotus едут в Россию

Успевшие прогреметь на весь мир в прошлом году двухсотсильные мотоциклы от легендарного британского производителя спорткаров Lotus скоро появятся в Москве. 

Мотоциклы Lotus едут в Россию
"Лотусы" - товар штучный, и к будущему мотосезону, по данным портала Motonews.ru, в Москве появятся лишь 5 мотоциклов этой марки. А больше, наверное, пока и не нужно. 


Эти мотоциклы комплектуются моторами V-Twin объемом 1195сс от супербайка КТМ RC8R. Заявленная производителем мощность составляет 200 л.с. А сухой вес – всего 180 кг. 

Автором дизайна мотоцикла выступил известный дизайнер-конструктор Дэниел Саймон. Мотоцикл сочетает в себе карбоновые, титановые детали и авиационную сталь. 

Отметим, что сейчас в производстве для потенциальных взыскательных клиентов из России находятся 4 мотоцикла в расцветке "карбон" и 1 байк в зеленом исполнении. Ориентировочная стоимость каждого экземпляра в России составит около 165 000 долларов. 

О том, где можно будет приобрести мотоциклы Lotus в России, Motonews.ru расскажет чуть позже, следите за обновлением!

Мотоциклы Lotus едут в Россию Мотоциклы Lotus едут в Россию Мотоциклы Lotus едут в Россию Мотоциклы Lotus едут в Россию
 Источник: motonews.ru
 

Картина дня

наверх