На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

НОВИНКА ОТ BAJAJ - МОТОЦИКЛ BOXER 150

Новинка от индийского производителя Bajaj - мотоцикл Boxer 150 + видео презентации

Модельный ряд индийских мотоциклов Bajaj пополнился еще одной версией Boxer 150 2016 года. На азиатский рынок эта модель выходит под брендом Kawasaki, а для пост советского пространства доступна под оригинальным названием Bajaj Boxer 150.

Судя по официальному видео ролику, расположенным ниже, самым дорогим предприятием при создании нового мотоцикла Boxer 150 оказалась именно фото сессия. Производитель не стал заморачивать над технической стороной версии 150, а использовал уже существующую базу этой же линейке 100cc.

В свое время Boxer 100cc от Bajaj заявил о себе как неприхотливый и выносливый мотоцикл, который по проселочным дорогом с лихвой пройдет и в поле не увязнет. Эта модель выгодно выделилась в своем сегменте благодаря легкой управляемостью и низкой стоимостью, что сделало ее максимально привлекательной для начинающих мотоциклистов.

Bajaj Boxer 150 обладает всеми теми же качествами и техническими показателями, но с незначительной дизайнерской разницей. У 150 немного изменена оптика, облегченный обвес и добавилось дополнительное место для транспортировки груза. Средняя стоимость мотоциклов Bajaj Boxer 150 и Bajaj Boxer 150 Cross стартует от 1.100 у,е.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх