На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Harley-Davidson представили новый трейк Freewheeler 2015 года

HARLEY-DAVIDSON ПРЕДСТАВИЛИ СВОЙ НОВЫЙ ТРЕЙК FREEWHEELER 2015 ГОДА

Фото Freewheeler, трейк

Трайк Harley-Davidson Freewheeler 2015 года, это новый вариант уже существующей конструкции Tri-Glide, но более усовершенствованный с абсолютно новым кузовом и без переднего обтекателя, что совершенно не портит внешний вид трайка.

Объемный багажник предоставляет отличную возможность возить с собой все самое необходимое на дальние расстояния. В новой версии также присутствует обновленное дизайнерское кожаное седло и много хрома на фоне черно-лакового покрытия.

Переднее колесо и вилка позаимствованы у ранней версии Street Glide, а вот эффектная хромированная панель и фара выполнены по индивидуальному эскизу специально для Harley-Davidson Freewheeler2015 года.

Так же, как и его предшественника - Road Glide, трайк 2015 года будет работать на двигателе с воздушным охлаждением High Output Twin Cam 103. А вот от Twin-Cooled компания решила отказаться.

Специально под эту модель, еще в прошлом году Harley официально запатентовали торговую марку Freewheeler под трехколесный трайк и видимо именно с этим именем он будет представлен осенью на знаменитой мотовыставке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх