На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Велоцикл с коляской - Bad Bike Beach Vintage Fat

НЕОБЫЧНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ВЕЛОЦИКЛ С КОЛЯСКОЙ - BAD BIKE BEACH VINTAGE FAT

Фото Bad, Bike, Beach, Vintage, Fat

 

На днях мир смог лицезреть необычный мопед с люлькой на электротяге. В движение техника приводиться благодаря двухсот пятидесяти ваттному электродвигателю и штатным литиево-полимерными аккумулятором "Li-Po" 36В 10А/ч.

Электрический мопед с коляской Bad Bike Beach Vintage Fat создан для неспешных прогулок. При полном заряде аккумулятора, запаса хода техники хватает на 50 километров. В заводской стандартной сборке необычный байк оценен в 3.198 евро, а для заряженной модели стоимость составляет 3.698 евро.

Отдельной опцией производитель предлагает вниманию покупателей пятисот ваттный двигатель и аккумулятор к нему 48В. Кроме электроники Bad Bike Beach Vintage Fat отличается такими особенностями, как: легкое алюминиевое шасси, седло подпружиненное, телескопической вилкой и дисковыми тормозами.

Электрический мопед с коляской отличается высокой проходимостью как по асфальту, так и по грунтовому покрытию. Это стало возможным благодаря массивной и прочной резине, кроме этого необычная техника оборудована светодиодными фонарями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх