На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Британскую марку Horex могут снова начать выпускать

МОТОНОВОСТИ ПРО МАРКУ HOREX - БРИТАНЦА КУПИЛИ 3С

Фото 3C Carbon Group, Horex, 2015

 

Horex - британская компания, которая в сентябре 2014 года объявила себя банкротом, после всех попыток наладить производство с 2010 года, снова стала причиной обсуждения в сфере производства мотоциклов. Ведь ее акции купил производитель углеродного волокна 3C-Carbon Group. На данный момент известно, что группа производителей планирует восстановить производство легендарной британской марки и проработать технологию производителей, повысив ее конкурентноспособность.

 

 

Много вопросов возникает по данной теме, потому что буквально в сентябре 2014 года британцы были вынуждены объявить себя банкротами, поскольку не нашли инвесторов. Их последние проекты были очень амбициозны и могли принести им доход для дальнейшего развития. Технологи, конструкторы и инженеры представили яркие Horex Roadster с VR6-образным двигателем объемом 1218 куб.см.,VR6 Classic и Cafe Racer 33 Ltd с 2012 по 2014 года последовательно. Последняя модель была лимитированной. Мелкосерийность и высокая стоимость мотоциклов стали одними из факторов, которые привели к банкротству организации.

 

 

В свою очередь, компания 3C-Carbon Group близко знакома с мотоциклетным производством. Они сотрудничали с известными гонщиками и принимали участие в нескольких гонках мирового супербайка. Руководство компании сообщает, что планирует улучшить технологии Horex и выпустить конкурентноспособные модели под эмблемой британцев в ближайшее время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх