На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Новая коллекция мотоэкипировки Fast&Fashion

Бренд Fast&Fashion представил обновленную коллекцию мотоэкипировки 2013 сезона. 

Новая коллекция мотоэкипировки Fast&Fashion
 

Как отметил руководитель шоурума Fast&Fashion Марат Урманов, "новая коллекция еще оригинальнее - в линейке появились куртки-трансформеры, а также классические косухи в современном исполнении, с интересной фурнитурой и приталенными фасонами. В общем, именно то, что сейчас в самом тренде в Европе среди марок сегмента премиум. В Россию такая мода придет через год или даже два, но мы не боимся предложить такие решения нашим клиентам прямо сейчас". 

Конечно, это не экипировка для тех, кто спешит показать лучшее время круга на гоночной трассе, а скорее стильный аксессуар для спокойного перемещения от дома до ресторана... Тем не менее, новая коллекция Fast&Fashion 2013 не оставит равнодушным любого владельца "дорожника" или "кафе рейсера"...

источник motonews.ru
 

Картина дня

наверх