На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Мотоцикл 70S TR9C создан из Triumph Bonneville T100

TRIUMPH BONNEVILLE T100 У МАСТЕРОВ ИЗ SPIRIT OF THE SEVENTIES АССОЦИИРУЕТСЯ СО СТАРЫМИ БОТИНКАМИ

Фото 70S TR9C, Triumph Bonneville T100, Spirit of The Seventies

 

Kev Taggart и другие работники мастерской придерживаются классического стиля в своих проектах. И новый мотоцикл под названием TR9C не стал исключением. Есть мнение, что название намекает на известные в 50-е и 60-е годы модели мотоциклов Triumph Trophy. Британцы всегда отличались специфическим чувством стиля.

 

 

Собственно, в руки мастеров из Spirit of The Seventies попал практически новый, 2013 года выпуска, мотоцикл Triumph Bonneville T100 LE. Первое, что было убрано - это пассажирские подножки. Подрамник переделали, и по этой причине укоротили длину сидения. Поставили самодельный вариант вместо заводского.

 

 

Самодельное и заднее крыло, как и светодиодная техника. Руль заводской также был изменен, вместе с приборной панелью. Последнюю расположили чуть ниже, для поворотников использовали крепления LSL. В ходовой части заменили заводские амортизаторы на Fox Podium R, и вилке поставили прогрессивные пружины. Выхлопная система преобразовалась в самодельную, колеса получили 17 дюймов и резину Pirelli Diablo.

 

 

Не забыли мастера и переднюю фару перекрасить, и нанести на боковую часть мотоцикла свой логотип. Надписи производителя и мастерской интересно перекликаются.

 

 

Источник:UINCAR.RU

Картина дня

наверх