На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Алексея Коровина не остановить

Украинский мотоциклист продолжает свой далёкий путь в летнюю Австралию. Алексей Коровин преодолел материковую часть Азии и теперь продолжил путь по многочисленным островам Индийского океана.

 

 

 

Одиночное мото-путешествие Алексея Коровина из Харькова в Сидней, уже упоминавшееся в наших новостях в связи с нападением на мотоциклиста в Пакистане, продолжилось после долгой остановки в Бангкоке. Там Алексей получал индонезийскую визу и чинил своего верного «Желтого», как называет BMW F800GS путешественник.

Множество небольших поломок и сгоревшее сцепление, несмотря на которое Алексей преодолел ухабистые дороги Вьетнама и Камбоджи, поставили под угрозу дальнейшее передвижение. Но, справившись с ремонтом, уже 10 января харьковчанин добрался до Малайзии (Джорджтаун), откуда на корабле переправился в Индонезию. Затем мотоциклист за 4 дня проехал 1200 километров горных хребтов и джунглей острова Суматра и продолжил свой путь по другим островам Индонезийского архипелага, переправляясь с острова на остров с помощью паромов.

 

 

 

Путешественник все реже пишет в собственный блог, судя по всему сказывается усталость и полное погружение в себя. Впрочем, это и было одной из целей путешествия. Успеет ли Алексей попасть в Австралию в заявленный срок — путешественник намеревался добраться в Сидней за 100 дней, или его задержит плотный индонезийский трафик, в котором встречаются даже многокилометровые пробки из мотоциклов?

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх