На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Купил R1200RT? Не выезжай!

BMW не рекомендует владельцам R1200RT пользоваться своими мотоциклами по прямому назначению. Причина — потенциально ненадёжная деталь в задней подвеске.

 

Купил R1200RT? Не выезжай! - Фото 1
BMW R1200RT

 

Это указание касается всех BMW R1200RT 2014 модельного года с новейшим оппозитным двигателем водяного охлаждения и полуактивной динамической подвеской с системой ESA.

Информационное сообщение от производителя звучит следующим образом: «Мы с сожалением вынуждены проинформировать вас о том, что не стоит ездить на всех мотоциклах R1200RT 2014 модельного года. В настоящее время мы не можем гарантировать отсутствие отказа одного из компонентов задней подвески. Дилеры незамедлительно свяжутся с покупателями дефектных мотоциклов и попросят их не использовать свой транспорт для поездок. Хотя это, несомненно, огорчит наших клиентов, их безопасность является первым приоритетом для BMW Motorrad».


Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх