На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

UTILshow: сезон окончен

2 ноября в Подмосковье прошло пятое по счету соревнование UTILshow (УТИЛЬшоу), ставшее настоящим праздником для любителей и владельцев квадроциклов.

UTILshow: сезон окончен - Фото 1
 

Традиционно очередное UTILshow прошло на первой специализированной трассе для квадроциклов X-Arena, которая собрала большое количество участников, болельщиков и зрителей. Более 20-ти партнеров и спонсоров поддержали мероприятие, организатором которого стал «Клуб любителей квадроциклов-ATVCLUB» и X-Arena, при непосредственной поддержке генерального партнера компании ROSAN.

UTILshow: сезон окончен - Фото 2
 

Основная составляющая UTILshow — кантри-кросс на полноприводных квадроциклах и SSV, проводимый в 8 зачетных группах, в зависимости от объема двигателя. Спортивную часть программы открыла прекрасная половина человечества. В женском зачете АТВ Леди сражались сразу 5 девушек. Далее программу мероприятия продолжил общий старт в классах АТВ Мини (500-625сс), АТВ Миди (650-750сс) и АТВ Макси (800+сс).

UTILshow: сезон окончен - Фото 3
 

Завершали спортивную программу 30-минутные заезды на выживание в классах SSV (багги). Новинкой серии UTILshow стала совершенно новая дисциплина ПВЛ (Первая Высшая Лига). ПВЛ — это гонка среди чемпионов и тех, кто себя чувствует таковым! Стоит сказать, что квадроциклы, принимавшие участи в новой гонке, не имели никаких ограничений по оснащению и тюнингу, а на кону стояла сумма стартовых взносов всех участников класса.

UTILshow: сезон окончен - Фото 4
 

В рамках мероприятия партнеры турнира представили на обозрение собравшимся зрителям и участникам сразу несколько интересных новинок квадроиндустрии: Polaris RZR1000, STELS АTV600, CFMOTO Z-8. Кроме того, в течение всего дня любой желающий мог совершенно безвозмездно пройти тест-драйв квадроциклов CAN-AM, Polaris, CFMOTO и Armada.

UTILshow: сезон окончен - Фото 5
 

Техническим обеспечением тест-драйва и профессиональным инструктажем занималась команда «Первой КВАДРОШКОЛЫ». Так же, участников тест-драйва ждали памятные призы от партнеров. Особое внимание организаторы UTILshow уделили подрастающему поколению квадроциклистов.

UTILshow: сезон окончен - Фото 6
 

40 детишек, заранее зарегистрировавшихся на промосайте мероприятия, приняли участие в настоящих детских соревнованиях на квадроциклах в двух возрастных группах (5-9 и 10-14 лет). Шесть призовых мест и памятные грамоты ждали всех участников детских заездов, а остальные юные спортсмены получили возможность бесплатного тест-драйва детских квадроциклов Polaris и Armada.

UTILshow: сезон окончен - Фото 7
 

В следующем году первый этап UTILshow состоится на прежнем месте в конце апреля-начале мая.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх