На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Harley-Davidson: все будут ездить на мотоциклах

Заокеанская компания научит водить байки целый город.

Харлеевцы мыслят широко! Если развивать модельную линейку в ближайшее десятилетие, то довести количество новинок до сотни (чем они будут отличаться между собой — другой вопрос), а ежели способствовать увеличению количества мотоциклистов в те же временные рамки, то расширить аудиторию райдеров на два миллиона человек. Для привлечения новых товарищей, компания пойдет на эксперимент и научит водить байки городок в Северной Дакоте.



Выбранный населенный пункт — настоящее захолустье, но с говорящим названием Райдер (Ryder). В нем проживают 84 человека, из которых большинство имеет водительское удостоверение. Им и предстоит пройти курс, войти в состав двухколесной гвардии к концу лета и прославить Райдер как первый байкерский город Америки. После обучения и открытия категории, новобранцы посетят завод и музей Harley-Davidson в Милуоки. А там, глядишь, переименуют городок в Riders.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх